•  

    Звонок по России бесплатный
  •  

    kazan@velestent.ru

Новости

Входные группы: изготовление и монтаж

Входные группы: изготовление и монтаж

Компания «ВелесТент-кзн» предлагает изготовление входных групп под ключ различного дизайна, которые обязательно повлияют на первоначальное мнение ваших потенциальных клиентов. Наша фирма предоставляет заказчикам подробный перечень работ: дизайн, проектирование и строительство с остеклением, монтаж под ключ, сервисное обслуживание.

Так же в наличие находятся различные металлические решетки, козырьки, ограждения и другая атрибутика. Для красивых и современных входных групп, подойдут алюминиевые конструкции, которые выполнены из высокопрочного и легкого материала. Они не подвержены деформации, а также коррозии. Наши специалисты выполнят любое пожелание заказчика, предоставят интересные проекты по доступным ценам и полный список дополнительных услуг.

Входные группы магазинов, сделанные из алюминия и ПВХ – это изысканное решение, которое отличается своей простотой, высококачественными материалами и элегантностью. Также они могут применяться и при строительстве склада из металлоконструкций, особенно в том случае, когда с него идет розничная продажа.

Входные группы из металлаМы изготавливаем не только стандартные, но и декоративные изделия на заказ, которые будут выглядеть презентабельно и солидно. Если вы хотите добавить в имидж вашей компании немного шарма и загадочности, то можете приобрести у нас конструкции с декоративными элементами.

Стоит заметить, что при строительстве ангаров из металлоконструкций и других промышленных зданий, входные группы тоже играют немалую роль в организации эффективной работы персонала. Наши металлические конструкции выполнены по мировым стандартам и неоднократно проходили сертификацию. Монтажные работы или замена выполняются профессиональными бригадами с гарантией отличного результата.